Форум » Поговорим обо всем на свете » Все о футболе. » Ответить

Все о футболе.

Serg_XSN: По заявкам многих посетителей данного форума, предлагаю начать новую тему «Все о футболе». Dimas Я лично не могу понять, а почему были темы футбол 1, футбол 2, 3, 4 - что там не было уже места - так что Леди и Джентельмены предлагаю одну общую тему для футбольных или околофутбольных разговоров.

Ответов - 538, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 All

Molot: Отлично!!)) Вот бы история повторилась!!!

Chief: Украине тоже есть что вспомнить! 88-й год, ЧЕ, полуфинал, СССР просто-таки вышибла Италию! 2:0! Причем оба гола забили игроки киевского "Динамо", Протасов и Литовченко. Надо признать, в те годы украинцы блистали! И никогда я их так не называл "Мой адрес ни дом и ни улица. Мой адрес Советский Союз..." В общем всем странам бывшего союза сегодня победы!!!

Chief: Только что протестировал УТ-1 через инет. Конечно тормоза есть, но в целом нормально. Уберу звук и буду параллельно следить и за нашими и за Украиной.

Molot: Через час игра, болеем всем форумом!!)

Chief: Уже все настроено! В ожидании!

Bason: Chief пишет: Только что протестировал УТ-1 через инет. Конечно тормоза есть, но в целом нормально. Уберу звук и буду параллельно следить и за нашими и за Украиной. Да ты просто суперболельщик!

Chief: Bason Да. Со стажем Я еще и бои успел закачать параллельно

Chief: Уже начинаю немного нервничать. Представляю что испытывают сейчас футболисты.

Molot: Chief пишет: Уже начинаю немного нервничать. Да, знаю эти чувства.. Понеслась... Главное чтоб игроки не сломались до матча..

Molot: 2-0 Очень подводят центральные защитьники... А в целом, мне лично не стыдно за игру ниших, стыдно только за счёт(

Chief: В матче Укр-Ита заончился 1-й тайм. Тоже не утешительно. При полном преимуществе Укр счет 1:0 в пользу Ита...

Chief: Перерыв. Ну что можно сказать... После 2-го мяча стухлись, а так очень неплохо играли до 31-й минуты. А гол реально был честным!

Molot: Chief С Англичанами надо и можно играть.. Надеюсь в Москве всё будет иначе.. Единственное беспокоит центр обороны. 2-й тайм!

Chief: Укр-Ита 1:1 !!! Шевченко, 71 Идет 2-й тайм.

Chief: Украина проиграла 1:2. Если не ошибаюсь, то лишилась всех шансов попасть на чемпионат. Тем более что французы сейчас проигрывают шотландцам за 5 мин до конца игры.